Здоровье, Медицина, Красота

Усть-Каменогорск

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
11.01.2017

Пришли сегодня, 11 января 2017 года взять справку в сад, что ребенок здоров. На двери расписание, врач ведет прием до 13:00. Время 12:30, врача нет, прием закончен! Так буркнула мед сестра и побежала по делам. Другая сказала, что следующий прием сегодня начнется в 15:00, в другом кабинете. И тоже ушла. Прекрасно, подхожу к этому кабинету, смотрю расписание, прием сегодня с 14:00 до 18:00. Я не пойму, неужели нельзя нормально делать свою работу? Если расписание старое ,неужели нельзя его заменить? Почему такое отношение к людям? Пошли уже на выход, и оказывается, что все врачи и мед сестры собрались на обед, только и всего.
Почему, когда сейчас поголовно все болеют, прием ведет один врач на всех? И взрослых, и детей, больные и здоровые, все в одной очереди, в не большой комнате? Почему я должна выстоять очередь с переболевшим ребенком, чтобы нам дали справку? Через два-три дня появляются результаты тех трех часов в очереди, в виде кашля, температуры и соплей!
Оценка моя всей больнице большой минус. Сегодня зайдем к глав врачу
Интересно разработан сайт кстати, пока хорошую оценку не поставишь больнице, твой отзыв не опубликуют

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
29.07.2016

Посоветовали папе( сильно болело горло и была температура) лора в этой клинике, пришел. Отношение врача отвратительное, обращается с пациентом, надменно и на "ты", попросила открыть рот, схватила папу за язык, вытянула его и говорит: "Пой!". Это все, что она "осмотрела". Диагноз: "Все нормально, можешь, даже, горло не полоскать." После этого назначила жуткие антибиотики и сказала, чтоб через 3 дня пришел на повторный прием. И это ПЛАТНОЕ "обслуживание".

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
30.06.2016

Хочу поблагодарить врача Шупик Ирину Александровну,специалиста отлично знающий свое дело.С этим доктором чувствуешь, что здоровье твоё в надежных руках. На первом приеме мне поставила точный срок беременности, без УЗИ и анализов.Всю беременность наблюдалась у неё,не было никаких проблем.Очень внимательная к пациентам,выслушает даже капризы беременных.Огромное спасибо за доченьку! Рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика