← Все организации здоровья и красоты

Компьютерная томография — Алматы

Компьютерная томография — 14 организаций — Алматы

Компьютерная томография — 14 организаций — Алматы на карте

Отзывы в Алматы

аватар
21.08.2014

Отвратительная больница !Никогда нет врачей на месте .....то в отпуске один ,то просто тупо нет другого !без обьяснения причин в свое рабочее время их никогда там нет !платишь за прием к одному он направляет на узи !ждешь его ..потом через час выясняешь что вообще они не работают !и всем пох !ни кто ни что не говорит просто молча пишут направления что бы не терять бабки !!!!Взорвал бы все больницу !!!ККМУ им не хватает !!Всех раком ставить надо за такое отношение к людям !!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Алматы

Компьютерная томография: современные возможности медицинской диагностики

Компьютерная томография является одним из наиболее эффективных методов диагностики состояния здоровья. С помощью этого метода можно исследовать любые внутренние органы человека и легко обнаружить любые их патологии. Томографию проводят на плановых медицинских осмотрах, в качестве скринингового теста для выяснения причин самых различных патологических состояний, для подтверждения подозрений на онкологические заболевания, при серьезных травмах и так далее. Дело в том, что компьютерная томография позволяет получить снимки всех внутренних органов всего за одну процедуру.

Компьютерная томография совершенно безболезненна и безопасна. Во время процедуры пациент ложится на специальный стол, который затем помещают в томограф — аппарат, похожий на большой цилиндр, в котором и находится человек. Томограф испускает рентгеновские лучи, которые проходит через тело человека. Данные о прохождении этих лучей отправляются на компьютер врача, который и строит готовые снимки. Процедура занимает всего несколько минут. Сегодня многие медицинские центры в Алматы предлагают компьютерную томографию. Также ее можно сделать и в государственной клинике.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика