← Все организации здоровья и красоты

Функциональная диагностика — Алматы

Функциональная диагностика — 31 организация — Алматы

Функциональная диагностика — 31 организация — Алматы на карте

Отзывы в Алматы

аватар
21.08.2014

Отвратительная больница !Никогда нет врачей на месте .....то в отпуске один ,то просто тупо нет другого !без обьяснения причин в свое рабочее время их никогда там нет !платишь за прием к одному он направляет на узи !ждешь его ..потом через час выясняешь что вообще они не работают !и всем пох !ни кто ни что не говорит просто молча пишут направления что бы не терять бабки !!!!Взорвал бы все больницу !!!ККМУ им не хватает !!Всех раком ставить надо за такое отношение к людям !!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Алматы

Функциональная диагностика в медицине

Функциональная диагностика в медицине — это комплекс мер по оценке возможностей органов и систем организма человека. Этот метод исследований широко применяется и не имеет противопоказаний. Так, функциональная диагностика может проводиться беременным женщинам, детям и людям преклонного возраста.

Самыми распространенными методами функциональной диагностики являются электрокардиология, в том числе с суточным мониторированием, велоэргометрия, суточное мониторивание артериального давления, электроэнцефалография, реоэнцефалография и спирография. Функциональная диагностика — обследование комплексное и проводится специалистами из различных областей медицины. На основе полученных данных лечащий врач-терапевт дает свои рекомендации и принимает решение о назначении лечения.

Функциональная диагностика в Алматы производится в основном на коммерческой основе. Этот вид исследования рекомендуется всем людям, следящим за своим здоровьем и знающим, что болезнь лучше предупредить, чем лечить. Современные методики позволяют выявить множество заболеваний на начальном этапе.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика