← Все организации здоровья и красоты

Студии загара — Алматы

Найдено 65 студий загара — Алматы

Найдено 65 студий загара — Алматы на карте

Отзывы в Алматы

аватар
20.07.2014

Если Вы решили делать татуаж у мастера Наргизы, могу сразу сказать, даже не вздумайте делать у нее татуаж, дважды делала за свой счёт, и дважды она делала бесплатно коррекцию татуажа бровей, и толком так и не сделала, когда пришла к ней, чтобы она исправила свой косяк, мне ответила, что это у меня кожа такая, и сказала, чтобы я подкрашивала карандашом её же косяк, либо заплатила за коррекцию, и она мне еще раз набьёт в 5 раз, заплатила за татуаж 11 000, и должна теперь подкрашивать карандашом! Я отказалась, мастер она никакой!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
09.05.2014

Я взяла полный набор восковой эпиляции (руки и ноги полностью, подмышки, и зона над верхней губой), плюс глубокое бикини. Посмотрев на расположение, подумала, что наконец-то нашла место на постоянную основу. Однако на данный момент я страдаю от следующего: Область над верхней губой мастер обрабатывала двумя видами воска, пять раз с силой выдирала одну и ту же область. на шестой попытке я просто разрыдалась от боли и попросила прекратить. На тот момент мы сошлись на том, что два часа терпения боли дали о себе знать и я просто остро реагирую.

Я уже смирилась с раздражением кожи. Но, когда я вернулась домой на своем лице я обнаружила три участка по 1см х 3мм СОДРАННОЙ кожи и половина участка верхней губы с "ожогом", т.е. кожа содрана, но не так очевидно видны границы безкожного участка. Сейчас пытаюсь лечить участок облепихивым маслом. Но очень боюсь у меня может остаться шрам на лице. Позвонила в салон, но меня обвинили в том, что я вовремя не предотвратила рану (я должна была телепотически почувствовать, что мне содрут кожу). Начальство отказалось со мной общаться. Наверное они правы и я сама виновата, что доверилась профессионализму данного салона. Если Вы дорожите своей красотой, не ходите в этот салон!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Алматы

Грамотный выбор студии загара

Загар противопоказан людям, принимающим нестероидные препараты, антибиотики из-за повышения фотосенситивности кожи и риска развития аллергии. Поэтому перед посещением студии загара обязательно проконсультируйтесь с врачом. Если врач разрешил принимать солнечные ванны, остается выбрать правильную студию загара.

В хорошей студии загара в Алматы специалист посоветует вам загорать ровно столько, сколько разрешается для людей с типом кожи, аналогичным вашему. Вам обещают «безопасный загар в течение часа»? Разворачивайтесь и уходите — это не та студия, которая вам нужна. Находиться в солярии столь длительное время без риска для здоровья просто невозможно. Обязательно поинтересуйтесь в солярии, как давно меняли лампы — попросите показать вам документ, где зафиксирована дата этой замены. Предельно допустимый срок эксплуатации ламп составляет 540 ч. Если лампы заменили недавно, время пребывания нужно сократить — велик риск обгореть.

Перед входом в капсулу обязательно поинтересуйтесь у персонала в студии загара, где находится кнопка экстренного отключения — на всякий случай. В хорошей студии загара вам сразу же предложат одноразовую шапочку, защитные очки, а также конусы или наклейки для защиты кожи сосков. Администратор покажет вам, где раздеться, помыть руки, поможет войти и расположиться в капсуле.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика