Здоровье, Медицина, Красота

Орел

Услуги


Организации


Отзывы клиентов

аватар
22.06.2017

Нашла клинку, в которой цена соответствует качеству, а цены здесь совсем не маленькие. Качество тоже на высоте. Сервис в клиники приближен к европейским стандартам. В прошлом году была в Израиле, поэтому есть с чем сравнить. Молодой, вежливый персонал. Я кстати только за, что в клинике работают молодые специалисты. Они по новому думают, они быстрее осваивают современное оборудование. В эс класс клиник как раз так все оборудование новое. Я была здесь и у косметолога и у гинеколога и анализы сдавала. Все на высшем уровне. Желаю дальнейших успехов клинике.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
06.06.2017

Удаляла кандиломы радиоволной, успешно. Все быстро затянулось, почти ничего не заметно. Косметолог очень понравилась по отношению, выписала рекомендации по укреплению имунной системы, теперь стараюсь их придерживаться.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
23.05.2017

Всем привет! Тоже искала сегодня отзывы о клинике, наткнулась на эту. Тоже есть, что рассказать ;))) Мне 37 лет и недавно заметила, что кожа рук стала обвисшей что-ли и это очень заметно. Фитнесом никогда не занималась, да и некогда мне, поэтому нашла другой вариант - озонотерапию. Записалась в С Класс Клиник к Самоновой Марианне. Очень хорошая женщина, мне понравилось как ведет диалог с пациентом и информирует по всем вопросам. Сразу видно, что опыт работы у нее приличный, потому сомнений по поводу нее как профессионала не возникло. Прошла полный курс процедур и еще массаж сделали бесплатно в последний день. Кожа реально подтянулась, стала упругой. Конечно, это не навсегда и придется все-таки поддерживать этот результат. Дали рекомендации по дальнейшим действиям, все учту. Главное сейчас результатом довольна.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Недавно добавленные организации


Яндекс.Метрика