← Все организации здоровья и красоты

Дизайн ногтей — Орел

Дизайн ногтей — 127 организаций — Орел

Дизайн ногтей — 127 организаций — Орел на карте

Отзывы в городе Орел

аватар
10.10.2016

Сегодня во второй раз посетила эту парикмахерскую, и второй раз крайне не довольна! Хотела предать красивую форму бровям и подстричь челку: брови мне выщипали так , что я и сама бы лучше сделала (но хотелось все таки довериться профессионалу), а челку мало того что подстригли криво,а так как стригли машинкой, сбрили немного бровь, в глаза сильно не бросается, но все равно не приятно. Больше я в эту парикмахерскую не ногой. К таким "профессионалам" страшно в руки попадать! Хочется пожелать им только одного, чтобы их обслуживали такие же мастера!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
07.11.2015

Благодарю мастера Качалину Ирину, за ее руки, обаяние, профессионализм. Мне понравилось все, начиная с момента входа в салон. Работают на высоком уровне, при нормальных ценах.А самое главное, в салоне чистенько, уютно как дома, перед каждым клиентом моют руки и обрабатывают инструмент. Супер!!! Класс!! Рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
12.09.2015

История проста. Напортачила дома с тоником и пошла в эту парикмахерскую исправлять. Итог: корни рыжие, концы фиолетовые, цена 1800. На вопрос про корни, парикмахер "в третьем поколении" поставила бешеные глаза и цитирую: "А вы хотели, чтобы я и корни вам закрасила?". Упала в ступор! Не советую. Ранее там же продали супер средство для укладки по закупке за 250 руб., в магазине зингер в ТЦ Черкасский это средство с наценкой 224 руб. Не советую туда обращаться.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в городе Орел

Дизайн ногтей: маленькие шедевры на ваших пальцах

Дизайн ногтей — это относительно новая косметическая процедура, которая быстро набирает популярность. Сегодня дизайн ногтей в городе Орел предлагают многие косметические салоны наряду с классическим маникюром. Что же представляет собой это новое веяние?

Дизайн ногтей — достаточно широкое понятие. Сюда входят различные виды обработки ногтя, позволяющие сделать его более ярким, заметным и нестандартным. Это, например, роспись по ногтям акриловыми красками. С помощью миниатюрных кисточек мастер наносит нестандартный рисунок, сложность которого ограничена только вашей фантазией. Не менее популярно наращивание ногтей, то есть искусственное увеличение их длины. Как правило, такая процедура предлагается вместе с объемным дизайном — приданию ногтевой пластинке нестандартной формы. Также салоны красоты предлагают оформление ногтей с помощью особых накладок и страз. Работа с ногтями конкретной посетительницы салона может включать использование сразу всех этих методов для создания индивидуального внешнего вида.

Дизайн ногтей всегда индивидуален. Общаясь с мастером, вы сможете выбрать свой собственный вариант оформления, который затем и будет воплощен.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика