← Все организации здоровья и красоты

Зубные импланты — Орел

Зубные импланты — 42 организации — Орел

Зубные импланты — 42 организации — Орел на карте

Отзывы в Орел

аватар
24.12.2014

Стоматологический кабинет Дента Лидер не работает круглосуточно. Режим работы:
пн, вт, чт,пт, вс. с 14 00 до 19 00, ср, сб с 9 00 до 18 00.
В Орле нет службы ночной стоматологической помощи.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.11.2014

Мастерство Евгения Анатольевича не поддается никакому сомнению! Восстановить такие колоссальные потери зубов моему пожилому отцу без видимых последствий операции! В 64 года у моего папы белоснежная улыбка, без необходимости очищения протеза! Сделали базальную имплантацию верхней челюсти, - поразительный результат! Сам папочка не верит своим глазам! Результат, о котором другие врачи и не заикались, рекомендуя установку мостов, частично. Не вижу смысла экономить на здоровье своих близких, когда можно получить долговечный результат, без дискомфорта и боли! За два посещения по часу восстановлены последствия долгой жизни!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.11.2014

Радует высокое качество и уровень оснащенности данной стоматологической клиники, далеко не характерный для нашего района, Евгений Анатольевич своим профессионализмом подарил мое маме возможность жизни полноценного человека! Восстановление практически 2/3 всех зубов, совмещенными методами, экономия финансов, ибо в столице за тот же объем работ нам загадали цену выше, а в Орле и вовсе никто за это не взялся. Везде удивлялись чем нам съемные зубки не милы. Спасибо Клинике и Евгению Анатольевичу лично! Спасибо, что относитесь с пониманием и профессионализмом к своим клиентам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Орел

Зубные импланты — современный метод протезирования зубов

Зубные импланты — это современная возможность заменить выпавший зуб. Зубной протез ощущается и выглядит в точности как обычные зубы. После установки импланта вы сможете одаривать окружающих своей улыбкой, при этом никто не сможет даже догадаться, что один или несколько ваших зубов являются искусственными. Эта технология протезирования отличается высокой надежностью: имплант не выпадет и, при правильной установке, не будет причинять вам никакого беспокойства.

Процедура имплантирования совершенно безболезненна за счет введения местной анестезии. Она осуществляется в несколько этапов. Сначала доктор монтирует в глубокие слои ткани сам зубной имплант — титановый стержень, который заменит корень зуба. После этого в течение нескольких месяцев идет процесс заживления. В это время следует особенно внимательно относиться к месту имплантирования. После того, как ткань заживет, врач монтирует специальную манжету, куда затем будет установлена коронка.

Зубные имплатны в Орел предлагаются многими стоматологическими клиниками. Если вас беспокоит отсутствие зубов, и вы нуждаетесь в таком протезировании, вам достаточно записаться на консультацию к стоматологу.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика