← Все организации здоровья и красоты

Пластическая хирургия — Орел

Пластическая хирургия — 1 организация — Орел

Пластическая хирургия — 1 организация — Орел на карте

Отзывы в Орел

аватар
10.05.2015

Хочеться сказать спасибо Самоновой Марианне. Она работает в косметологии Эс Класс Клиник. Очень хороший врач! Приятная девушка, аккуратная и тактичная. И выглядит так, как и должен выглядеть настоящий косметолог - чистоплотная, красивая, опрятная. К такому специалисту хочется приходить снова и снова. Всем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.01.2015

Лазутин - отличный врач! Только он смог вылечить меня от простатита! До того, как обратился к Александру Юрьевичу, мучался сильно, постоянная беготня в туалет по малому, противное ощущение было все время, что как-будто прямо сейчас начнет капать с конца(( Фу! Вспоминать не хочется. Спасибо Лазутину! Всем его рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.01.2015

Долго пришлось искать хорошего врача-проктолога. Оказалось, что есть в Орле грамотные проктологи. Была на приеме у Абрамова Романа Леонидовича, доктор очень внимательный, да и обследование оказалось совсем безболезненным. Геморрой мучил несколько лет после родов, но благодаря Роману Леонидовичу, от него и следов не осталось. Спасибо Вам большое! Наконец-то в Орле появились такие доктора!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Орел

Пластическая хирургия: возможность иметь ту внешность, которую вы хотите

Пластическая хирургия — это раздел медицины, который занимается коррекцией внешнего вида различных органов тела человека. Речь может идти практически о чем угодно: от коррекции формы лица до увеличения груди, удлинения ног, устранения излишков жировой ткани и так далее. Подобные косметические процедуры всегда носят именно хирургический характер — они предполагают механическое вмешательство специалиста.

На сегодняшний день возможности пластической хирургии очень велики. Врачи выполняют различного рода коррекции лица, подтяжки кожи для устранения возрастных изменений, пластику бровей и губ, липосакцию, коррекцию груди, омоложении кожи лица и тела, увеличение или уменьшение ягодиц и так далее. В ходе операция пластические хирурги нередко используют специальные косметические протезы, которые могут, например, значительно увеличивать части тела. Кроме того, задачей пластических хирургов является также восстановление внешнего облика человека после серьезных травм, например, ожогов.

Существует достаточно много клиник пластической хирургии в Орел. Все эти учреждения частные. Они предлагают широкий спектр услуг, от консультирования по вопросам пластики до самого выполнения операций.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика