← Все организации здоровья и красоты

Ведение беременности — Орел

Ведение беременности — 7 организаций — Орел

Ведение беременности — 7 организаций — Орел на карте

Отзывы в Орел

аватар
10.05.2015

Хочеться сказать спасибо Самоновой Марианне. Она работает в косметологии Эс Класс Клиник. Очень хороший врач! Приятная девушка, аккуратная и тактичная. И выглядит так, как и должен выглядеть настоящий косметолог - чистоплотная, красивая, опрятная. К такому специалисту хочется приходить снова и снова. Всем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.01.2015

Лазутин - отличный врач! Только он смог вылечить меня от простатита! До того, как обратился к Александру Юрьевичу, мучался сильно, постоянная беготня в туалет по малому, противное ощущение было все время, что как-будто прямо сейчас начнет капать с конца(( Фу! Вспоминать не хочется. Спасибо Лазутину! Всем его рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.01.2015

Долго пришлось искать хорошего врача-проктолога. Оказалось, что есть в Орле грамотные проктологи. Была на приеме у Абрамова Романа Леонидовича, доктор очень внимательный, да и обследование оказалось совсем безболезненным. Геморрой мучил несколько лет после родов, но благодаря Роману Леонидовичу, от него и следов не осталось. Спасибо Вам большое! Наконец-то в Орле появились такие доктора!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Орел

Ведение беременности: помощь будущим мамам

Беременность — это всегда особое состояние организма женщины, связанное с гормональной перестройкой и значительными физиологическими изменениями. Для того, чтобы беременность протекала как можно легче, а также для подготовки к родам, современная медицина практикует так называемое ведение беременности — комплексное наблюдение за состоянием будущей мамы. Оно включает в себя регулярное амбулаторное обследование и лабораторные анализы. Такая диагностика позволяет вовремя заметить развитие потенциальных осложнений и ликвидировать их. Кроме того, ведение беременности — это ценный источник информации для женщины: врач рассказывает женщине о правильном режиме, питании и так далее.

Ведение беременности в Орел осуществляют как государственные, так и частные клиники. В первом случае речь идет о женских консультациях при роддомах. Обычно терапевт направляет беременную именно туда. Женские консультации специализируются на помощи при беременности, а также на женском здоровье в целом. В частных клиниках ведение беременности осуществляется лечащим врачом, который и осуществляет все взаимодействие с пациентом. Он выполняет необходимые диагностические мероприятия и наблюдает беременную от времени обращения до рождения ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика