← Все организации здоровья и красоты

Дневные стационары — Орел

Отзывы в Орел

аватар
10.05.2015

Хочеться сказать спасибо Самоновой Марианне. Она работает в косметологии Эс Класс Клиник. Очень хороший врач! Приятная девушка, аккуратная и тактичная. И выглядит так, как и должен выглядеть настоящий косметолог - чистоплотная, красивая, опрятная. К такому специалисту хочется приходить снова и снова. Всем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.01.2015

Лазутин - отличный врач! Только он смог вылечить меня от простатита! До того, как обратился к Александру Юрьевичу, мучался сильно, постоянная беготня в туалет по малому, противное ощущение было все время, что как-будто прямо сейчас начнет капать с конца(( Фу! Вспоминать не хочется. Спасибо Лазутину! Всем его рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.01.2015

Долго пришлось искать хорошего врача-проктолога. Оказалось, что есть в Орле грамотные проктологи. Была на приеме у Абрамова Романа Леонидовича, доктор очень внимательный, да и обследование оказалось совсем безболезненным. Геморрой мучил несколько лет после родов, но благодаря Роману Леонидовичу, от него и следов не осталось. Спасибо Вам большое! Наконец-то в Орле появились такие доктора!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Орел

Особенности лечения в дневном стационаре

Дневной стационар представляет собой особую форму лечения, практикующуюся на так называемом догоспитальном этапе. В том случае, если пациент не нуждается в госпитализации, ему может быть предложен вариант лечения, при котором днем он находится в стационаре больницы, а вечером отправляется домой. Такой режим удобен как врачам, так и самому пациенту. В течение дня врачи проводят диагностические процедуры, берут анализы и контролируют состояние больного. Это позволяет осуществлять полноценное лечение, в том числе проводить процедуры, которые было бы невозможно выполнить амбулаторно.

Дневной стационар в Орел часто предлагается частными клиниками. Отделения с такой формой работы очень распространены при диагностических отделениях. Также дневной стационар может иметь место и в государственной больнице. Решение о применении такой формы лечения принимает исключительно врач. Чаще всего нахождение в больнице только днем используется при диагностике заболеваний, а также при необходимости проходить периодические медицинские процедуры. Например, такая форма лечения применяется при терапии различных заболеваний. Кроме того, дневной стационар незаменим при разработке экспериментальных методов лечения, когда необходимо проводить регулярный осмотр пациента.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика