← Все организации здоровья и красоты

Отбеливание зубов — Орел

Отбеливание зубов — 42 организации — Орел

Отбеливание зубов — 42 организации — Орел на карте

Отзывы в Орел

аватар
24.12.2014

Стоматологический кабинет Дента Лидер не работает круглосуточно. Режим работы:
пн, вт, чт,пт, вс. с 14 00 до 19 00, ср, сб с 9 00 до 18 00.
В Орле нет службы ночной стоматологической помощи.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
25.11.2014

Мастерство Евгения Анатольевича не поддается никакому сомнению! Восстановить такие колоссальные потери зубов моему пожилому отцу без видимых последствий операции! В 64 года у моего папы белоснежная улыбка, без необходимости очищения протеза! Сделали базальную имплантацию верхней челюсти, - поразительный результат! Сам папочка не верит своим глазам! Результат, о котором другие врачи и не заикались, рекомендуя установку мостов, частично. Не вижу смысла экономить на здоровье своих близких, когда можно получить долговечный результат, без дискомфорта и боли! За два посещения по часу восстановлены последствия долгой жизни!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
05.11.2014

Радует высокое качество и уровень оснащенности данной стоматологической клиники, далеко не характерный для нашего района, Евгений Анатольевич своим профессионализмом подарил мое маме возможность жизни полноценного человека! Восстановление практически 2/3 всех зубов, совмещенными методами, экономия финансов, ибо в столице за тот же объем работ нам загадали цену выше, а в Орле и вовсе никто за это не взялся. Везде удивлялись чем нам съемные зубки не милы. Спасибо Клинике и Евгению Анатольевичу лично! Спасибо, что относитесь с пониманием и профессионализмом к своим клиентам!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0

Все отзывы в Орел

Виды отбеливания зубов

Многие люди мечтают иметь ослепительную «голливудскую» улыбку. Но, во-первых, не все с рождения могут похвастаться идеально белым цветом эмали. И, во-вторых, зубы имеют свойство темнеть со временем из-за употребления кофе и чая, курения. Выходом становится процедура отбеливания зубов, которая завоевывает все большую популярность.

Существует несколько различных методов отбеливания зубов. Первый из них основан на снятии зубного налета механическим способом или с помощью специального лазера. Это гигиеническая операция, которая восстанавливает естественный цвет зубов, но не поможет людям с изначально темной эмалью. Второй способ отбеливания зубов — это химическое отбеливание с использованием специально разработанных составов. Вопреки сложившемуся мнению, процедура абсолютно безвредна, если, конечно, производится квалифицированным врачом-стоматологом.

Отбеливание зубов в Орел производится практически в каждой стоматологической клинике. Но важно понимать, что отбеливание — довольно сложная операция и от профессионализма докторов зависит очень многое. Так что, к выбору стоматологии стоит подходить со всей ответственностью.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика