← Все организации здоровья и красоты

Планирование семьи — Орел

Планирование семьи — 2 организации — Орел

Планирование семьи — 2 организации — Орел на карте

Отзывы в Орел

аватар
10.05.2015

Хочеться сказать спасибо Самоновой Марианне. Она работает в косметологии Эс Класс Клиник. Очень хороший врач! Приятная девушка, аккуратная и тактичная. И выглядит так, как и должен выглядеть настоящий косметолог - чистоплотная, красивая, опрятная. К такому специалисту хочется приходить снова и снова. Всем рекомендую!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
21.01.2015

Лазутин - отличный врач! Только он смог вылечить меня от простатита! До того, как обратился к Александру Юрьевичу, мучался сильно, постоянная беготня в туалет по малому, противное ощущение было все время, что как-будто прямо сейчас начнет капать с конца(( Фу! Вспоминать не хочется. Спасибо Лазутину! Всем его рекомендую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0
аватар
14.01.2015

Долго пришлось искать хорошего врача-проктолога. Оказалось, что есть в Орле грамотные проктологи. Была на приеме у Абрамова Романа Леонидовича, доктор очень внимательный, да и обследование оказалось совсем безболезненным. Геморрой мучил несколько лет после родов, но благодаря Роману Леонидовичу, от него и следов не осталось. Спасибо Вам большое! Наконец-то в Орле появились такие доктора!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0

Все отзывы в Орел

Планирование семьи: материнство и отцовство как осознанный выбор

Планирование семьи — это совокупность методов контроля рождаемости в масштабе одной пары половых партнеров. Оно предполагает использование различных методов контрацепции до тех пор, пока пара не примет осознанного решения стать родителями. Изначально система планирования семьи создавалась как способ ограничить рождаемость в тех регионах мира, которые страдают от перенаселения. Сегодня методы такого планирования используют множество семей, которые не хотят иметь детей до определенного возраста. Это может быть связано с личными трудностями, проблемами в отношениях между мужчиной и женщиной, или с временным отсутствием материального достатка.

Существуют центры планирования семьи в Орел, которые осуществляют консультационную работу. Специалисты таких центров рассказывают о современных методах контрацепции. Параллельно они ведут просветительскую работу, призванную помочь парам принять решение стать родителями. Целью таких центров является выработка более ответственного отношения родителей к своим детям, и, в частности, более ответственного отношения к вопросам зачатия ребенка.

Сопутствующие услуги

Яндекс.Метрика